Gare

CI INDIVIDUALE TROUT AREA

GARA NUMERO 165229 Prova 1

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Cantalupo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Selettiva Zona Nord

GARA NUMERO 165230 Prova 1

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Grosotto

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Selettiva Zona Nord

GARA NUMERO 165231 Prova 1

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Mondo Pesca

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Selettiva Zona Nord

GARA NUMERO 165232 Prova 1

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Rifugio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Selettiva Zona Nord

GARA NUMERO 165233 Prova 1

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Vecchie Ghiacciaie

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Selettiva Zona Nord

GARA NUMERO 165234 Prova 1

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Lochness

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Selettiva Zona Sud

GARA NUMERO 165235 Prova 1

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Arcobaleno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Selettiva Zona Sud

GARA NUMERO 165236 Prova 1

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Vecchio Mulino

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Selettiva Zona Sud

GARA NUMERO 165237 Prova 1

Data 24/04/2022 - 24/04/2022

Campo Lago Grosotto

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Semifinale Nord

GARA NUMERO 165238 Prova 1

Data 24/04/2022 - 24/04/2022

Campo Laghi Di Farfa

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Semifinale Centro-Sud

GARA NUMERO 165239 Prova 1

Data 04/06/2022 - 04/06/2022

Campo Lago Vecchie Ghiacciaie

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 165240 Prova 2

Data 04/06/2022 - 04/06/2022

Campo Lago Vecchie Ghiacciaie

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 165241 Prova 3

Data 05/06/2022 - 05/06/2022

Campo Lago Vecchie Ghiacciaie

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CI INDIVIDUALE SENIORES DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CI INDIVIDUALE CATCH AND RELEASE DI PESCA A SPINNING DA RIVA IN LAGO
CAMPIONATO ITALIANO INDIVIDUALE DI PESCA A SPINNING DA RIVA IN TORRENTE
CI INDIVIDUALE UNDER 23 DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CI INDIVIDUALE UNDER 18 DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CI INDIVIDUALE UNDER 14 DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CI INDIVIDUALE FEMMINILE DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CI MASTER DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CLUB AZZURRO DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CLUB AZZURRO DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CI A COPPIE DI PESCA CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA
CI INDIVIDUALE PROMOZIONALE DI PESCA A SPINNING DA RIVA IN LAGO
CI INDIVIDUALE CATCH AND RELEASE DI PESCA A SPINNING DA RIVA IN LAGO
CI INDIVIDUALE CON ESCHE ARTIFICIALI DA RIVA IN LAGO
CI PER SQUADRE DI SOCIETA' CATCH AND RELEASE DI PESCA A SPINNING DA RIVA IN LAGO