Gare

Trovati 7 risultati per stagione 2022 nella provincia di LATINA
C PROVINCIALE SENIORES DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1667286 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Laghi Manz/Car./Sess.

Località Latina (LT)

Organizzata da 0590109 Associazione Sportiva Dilettantistica Fishmakers Team

Giudice Corradi Omar

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 68

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1667773 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 27/03/2022 - 27/03/2022

Campo Fiume Ufente

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590109 Associazione Sportiva Dilettantistica Fishmakers Team

Giudice Corradi Omar

Direttore Gubala Bruno

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 70

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1667781 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 10/04/2022 - 10/04/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590109 Associazione Sportiva Dilettantistica Fishmakers Team

Giudice Corradi Omar

Direttore Gubala Bruno

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1667799 Prova 4

Data 22/05/2022 - 22/05/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590109 Associazione Sportiva Dilettantistica Fishmakers Team

Giudice Corradi Omar

Direttore Gubala Bruno

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 70

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE C PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1667807 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 26/06/2022 - 26/06/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590002 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Cisterna Di Latina

Giudice Riggi Antonio

Direttore Stevanella Luca

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1667815 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 17/07/2022 - 17/07/2022

Campo Fiume Amaseno Diga Francia

Località Sonnino (LT)

Organizzata da 0590002 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Cisterna Di Latina

Giudice Vellucci Ido Mario

Direttore Ciarla Franco

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 15

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1667823 Prova 3

Data 18/09/2022 - 18/09/2022

Campo Fiume Ufente

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590136 A.S.D.E.M. Sessano Pesca Sportiva

Giudice Vellucci Ido Mario

Direttore Stevanella Luca

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 15

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1667831 Prova 4

Data 25/09/2022 - 25/09/2022

Campo Fiume Sisto Mig. 55,5

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590140 A.S.D. Lenza Pontina Aprilia

Giudice Vellucci Ido Mario

Direttore Roccatani Gianpaolo

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 15

Partecipanti Effettivi 0

C PROVINCIALE INDIVIDUALE PROMOZIONALE DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1668110 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 26/06/2022 - 26/06/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590002 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Cisterna Di Latina

Giudice Riggi Antonio

Direttore Stevanella Luca

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668128 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 17/07/2022 - 17/07/2022

Campo Fiume Amaseno Diga Francia

Località Sonnino (LT)

Organizzata da 0590002 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Cisterna Di Latina

Giudice Vellucci Ido Mario

Direttore Ciarla Franco

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668136 Prova 3

Data 11/09/2022 - 11/09/2022

Campo Fiume Ufente

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590136 A.S.D.E.M. Sessano Pesca Sportiva

Giudice Vellucci Ido Mario

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668144 Prova 4

Data 25/09/2022 - 25/09/2022

Campo Fiume Sisto Mig. 55,5

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590140 A.S.D. Lenza Pontina Aprilia

Giudice Vellucci Ido Mario

Direttore Roccatani Gianpaolo

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668151 Prova 5

Data 09/10/2022 - 09/10/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590002 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Cisterna Di Latina

Giudice Vellucci Ido Mario

Direttore Ciarla Luca

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

C PROVINCIALE A BOX PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1668169 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 24/04/2022 - 24/04/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590024 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Lacovetra

Giudice Riggi Antonio

Direttore Di Giulio Ercole

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 15

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668177 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 12/06/2022 - 12/06/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590024 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Lacovetra

Giudice Vellucci Ido Mario

Direttore Di Giulio Ercole

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 15

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668185 Prova 3

Data 16/10/2022 - 16/10/2022

Campo Fiume Ufente

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590002 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Cisterna Di Latina

Giudice Corradi Omar

Direttore Ciarla Franco

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 15

Partecipanti Effettivi 0

C PROVINCIALE A COPPIE DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1668193 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 22/05/2022 - 22/05/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590024 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Lacovetra

Giudice Fiacconi Aldo

Direttore Di Giulio Ercole

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668201 Prova 2

Data 29/05/2022 - 29/05/2022

Campo Fiume Sisto

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590024 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Lacovetra

Giudice Riggi Antonio

Direttore Di Giulio Ercole

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668219 Prova 3

Data 02/10/2022 - 02/10/2022

Campo Fiume Amaseno Diga Francia

Località Sonnino (LT)

Organizzata da 0590002 Associazione Dilettantistica Pescatori Sportivi Cisterna Di Latina

Giudice Vellucci Ido Mario

Direttore Ciarla Franco

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668227 Prova 4

Data 06/11/2022 - 06/11/2022

Campo Fiume Ufente

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590109 Associazione Sportiva Dilettantistica Fishmakers Team

Giudice Riggi Antonio

Direttore Gubala Bruno

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

ATTIVITA' PROVINCIALE NON QUALIFICANTE

GARA NUMERO 1668235 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 13/03/2022 - 13/03/2022

Campo Lago Carano

Località Aprilia (LT)

Organizzata da 0590115 Associazione Sportiva Dilettantistica Dream Team Latina

Giudice Randazzo Giuseppe

Direttore Morrone Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 65

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668243 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/04/2022 - 03/04/2022

Campo Laghi Sessano/Carano

Località Latina (LT)

Organizzata da 0590115 Associazione Sportiva Dilettantistica Dream Team Latina

Giudice Corradi Omar

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668250 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 10/07/2022 - 10/07/2022

Campo Laghi Carano/Sessano

Località Latina (LT)

Organizzata da 0590115 Associazione Sportiva Dilettantistica Dream Team Latina

Giudice Corradi Omar

Direttore Stevanella Luca

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

ATTIVITA' PROVINCIALE NON QUALIFICANTE

GARA NUMERO 1668268 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 19/06/2022 - 19/06/2022

Campo Lago Sessano

Località Latina (LT)

Organizzata da 0590136 A.S.D.E.M. Sessano Pesca Sportiva

Giudice Palombi Stefano

Direttore Stevanella Luca

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668276 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 31/07/2022 - 31/07/2022

Campo Laghi Carano

Località Aprilia (LT)

Organizzata da 0590115 Associazione Sportiva Dilettantistica Dream Team Latina

Giudice Corradi Omar

Direttore Vidali Pietro

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668284 Prova 3

Data 18/09/2022 - 18/09/2022

Campo Lago Arcobaleno

Località Ardea (RM)

Organizzata da 0590115 Associazione Sportiva Dilettantistica Dream Team Latina

Giudice Pucci Angelo

Direttore Morrone Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1668292 Prova 4

Data 23/10/2022 - 23/10/2022

Campo Laghi Carano

Località Aprilia (LT)

Organizzata da 0590115 Associazione Sportiva Dilettantistica Dream Team Latina

Giudice Riggi Antonio

Direttore Morrone Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0