Gare

CI INDIVIDUALE SENIORES DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1652684 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Canale Fissero Ostiglia

Località Ostiglia (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bonazzi Fausto

Direttore Messetti Flavio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652692 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Cavo Lama - Nord Est/Toscana

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bellini Maurizio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652700 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Fiume Tevere Umbertide - Centro/Sud

Località Umbertide (PG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Grasselli Paolo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652866 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 28/08/2022 - 28/08/2022

Campo Canale Circondariale Ostellato

Località Ostellato (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652874 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 17/09/2022 - 17/09/2022

Campo Canale Fissero Cà Vecchia

Località Ca' Vecchia (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bonazzi Fausto

Direttore Messetti Flavio

Referente Bacchi Luigi

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652882 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 18/09/2022 - 18/09/2022

Campo Canale Fissero Cà Vecchia

Località Ca' Vecchia (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bonazzi Fausto

Direttore Messetti Flavio

Referente Bacchi Luigi

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CLUB AZZURRO SENIORES DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1652908 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 26/03/2022 - 26/03/2022

Campo Canale Navigabile Po Di Volano Medelana

Località Medelana (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Servidei Antonio

Referente Garani Marco

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652924 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 27/03/2022 - 27/03/2022

Campo Canale Navigabile-Po Di Volano

Località Medelana (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Servidei Antonio

Referente Garani Marco

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652957 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 30/04/2022 - 30/04/2022

Campo Canal Bianco Fronte Chiatte

Località Loreo (RO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Degan Massimo

Sito Web

Referente Bettella Paolo

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652965 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 01/05/2022 - 01/05/2022

Campo Canal Bianco Fronte Chiatte

Località Loreo (RO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Degan Massimo

Sito Web

Referente Bettella Paolo

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1652981 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 02/07/2022 - 02/07/2022

Campo Cavo Fiuma Rolo

Località Rolo (RE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Zecchetti Luciano

Referente Zecchetti Luciano

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653005 Prova 6 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Cavo Fiuma Rolo

Località Rolo (RE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Zecchetti Luciano

Referente Zecchetti Luciano

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE FEMMINILE DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1653526 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 19/06/2022 - 19/06/2022

Campo Cavo Fiuma Rolo

Località Rolo (RE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Direttore Zecchetti Luciano

Referente Zecchetti Luciano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653534 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 24/07/2022 - 24/07/2022

Campo Canale Fissero Cà Vecchia

Località Sustinente (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Direttore Peretti Davide

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653542 Prova 3

Data 03/09/2022 - 03/09/2022

Campo Fiume Tanaro

Località Castello Di Annone (AT)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Quacchi Valter

Direttore Testa Massimo

Referente Musso Piero

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653559 Prova 4

Data 04/09/2022 - 04/09/2022

Campo Fiume Tanaro

Località Castello Di Annone (AT)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Quacchi Valter

Direttore Testa Massimo

Referente Musso Piero

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA AL COLPO DIVERSAMENTE ABILI

GARA NUMERO 1653567 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 08/05/2022 - 08/05/2022

Campo Laghi Giardinetto

Località Brescia (BS)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Frassine Antonio

Referente Frassine Antonio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE MASTER DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1653575 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 24/07/2022 - 24/07/2022

Campo Cavo Lama "Centrale" Novi Di Modena

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bellini Maurizio

Direttore Manzini Nino

Referente Manzini Nino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653583 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 28/08/2022 - 28/08/2022

Campo Canale Agro Mantovano Reggiano - Belguardare

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Dall'Acqua Umberto

Direttore Modena Luca

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653591 Prova 3

Data 17/09/2022 - 17/09/2022

Campo Bacino Di Corbara

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Chiari Valter

Direttore Ippoliti Gianmarco

Referente Ippoliti Gianmarco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653609 Prova 4

Data 18/09/2022 - 18/09/2022

Campo Bacino Di Corbara

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Chiari Valter

Direttore Ippoliti Gianmarco

Referente Ippoliti Gianmarco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE VETERANI DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1653617 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 24/07/2022 - 24/07/2022

Campo Cavo Lama "Centrale" Novi Di Modena

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bellini Maurizio

Direttore Manzini Nino

Referente Manzini Nino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653625 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 28/08/2022 - 28/08/2022

Campo Canale Agro Mantovano Reggiano - Pieve

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Dall'Acqua Umberto

Direttore Modena Luca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653633 Prova 3

Data 17/09/2022 - 17/09/2022

Campo Bacino Di Corbara

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Corvelli Guido

Direttore Ippoliti Gianmarco

Referente Ippoliti Gianmarco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653641 Prova 4

Data 18/09/2022 - 18/09/2022

Campo Bacino Di Corbara

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Corvelli Guido

Direttore Ippoliti Gianmarco

Referente Ippoliti Gianmarco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA AL COLPO IN LAGO

GARA NUMERO 1653658 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/09/2022 - 03/09/2022

Campo Lago Borghese

Località Pistoia (PT)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poli Stefano

Direttore Ventisette Stefano

Referente Antonelli Luca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653666 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 04/09/2022 - 04/09/2022

Campo Lago Borghese

Località Pistoia (PT)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poli Stefano

Direttore Ventisette Stefano

Referente Antonelli Luca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

C PROVINCIALE INDIVIDUALE DI PESCA ALLA CARPA

GARA NUMERO 1653674 Prova 1

Data 01/10/2022 - 01/10/2022

Campo Lago Overfish

Località Teramo (TE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 120

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653682 Prova 2

Data 02/10/2022 - 02/10/2022

Campo Lago Overfish

Località Teramo (TE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 60

Partecipanti Effettivi 0

CI PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1653690 Prova 1

Data 08/10/2022 - 08/10/2022

Campo Bacino Di Corbara

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Maggi Valentino

Sito Web

Referente Maggi Valentino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note VICE GDG: GUIDO CORVELLI

GARA NUMERO 1653716 Prova 2

Data 09/10/2022 - 09/10/2022

Campo Bacino Di Corbara

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Maggi Valentino

Sito Web

Referente Maggi Valentino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note VICE GDG: GUIDO CORVELLI

GARA NUMERO 1653708 Prova 3

Data 22/10/2022 - 22/10/2022

Campo Canale Navigabile Migliarino

Località Migliarino (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Rimondi Fabio

Sito Web

Referente Ferioli Simone

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653724 Prova 4

Data 23/10/2022 - 23/10/2022

Campo Canale Navigabile Migliarino

Località Migliarino (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Rimondi Fabio

Sito Web

Referente Ferioli Simone

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/1 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1653807 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 25/06/2022 - 25/06/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Direttore Vigano' Gerolamo

Referente Vigano' Gerolamo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653823 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 26/06/2022 - 26/06/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Direttore Vigano' Gerolamo

Referente Vigano' Gerolamo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653856 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 17/07/2022 - 17/07/2022

Campo Canale Parmigiana Moglia San Siro

Località San Siro (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Locatelli Adriano

Direttore Dall'Acqua Umberto

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653872 Prova 4

Data 24/09/2022 - 24/09/2022

Campo Canale Fissero Cà Vecchia

Località Sustinente (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Deserti Giulio

Direttore Messetti Flavio

Referente Bacchi Luigi

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653898 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 25/09/2022 - 25/09/2022

Campo Canale Fissero Cà Vecchia

Località Sustinente (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Deserti Giulio

Direttore Messetti Flavio

Referente Bacchi Luigi

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/2 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1653914 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 23/04/2022 - 23/04/2022

Campo Canal Bianco Fronte Chiatte

Località Loreo (RO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Mengo Giambattista

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653922 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 24/04/2022 - 24/04/2022

Campo Canal Bianco Fronte Chiatte

Località Loreo (RO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Ferrazzo Luciano

Referente Mengo Giambattista

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653930 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 29/05/2022 - 29/05/2022

Campo Idrovia Veneta

Località Padova (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Degan Massimo

Sito Web

Referente Bettella Paolo

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653955 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 24/09/2022 - 24/09/2022

Campo Canal Brian

Località Venezia (VE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Mengo Giambattista

Referente Mengo Giambattista

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1653971 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 25/09/2022 - 25/09/2022

Campo Canal Brian

Località Venezia (VE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poles Sileno

Direttore Mengo Giambattista

Referente Mengo Giambattista

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/3 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1653997 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/04/2022 - 03/04/2022

Campo Po Di Volano Canale Navigabile Migliarino

Località Migliarino (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Direttore Ferioli Gino

Sito Web

Referente Ferioli Simone

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654029 Prova 2

Data 09/07/2022 - 09/07/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bellini Maurizio

Direttore Luppi Claudio

Referente Luppi Claudio

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654037 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 10/07/2022 - 10/07/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bellini Maurizio

Direttore Luppi Claudio

Referente Luppi Claudio

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654060 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 24/09/2022 - 24/09/2022

Campo Canale Circondariale "Le Vallette" Ostellato

Località Ostellato (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Direttore Rimondi Fabio

Sito Web

Referente Ferioli Simone

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654086 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 25/09/2022 - 25/09/2022

Campo Canale Circondariale "Le Vallette" Ostellato

Località Ostellato (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Direttore Rimondi Fabio

Sito Web

Referente Ferioli Simone

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/4 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1654102 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 09/04/2022 - 09/04/2022

Campo Canale Navigabile Migliarino/Medelana

Località Medelana (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Servidei Antonio

Referente Garani Marco

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654128 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 10/04/2022 - 10/04/2022

Campo Canale Navigabile Migliarino/Medelana

Località Medelana (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Servidei Antonio

Referente Garani Marco

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654144 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 10/07/2022 - 10/07/2022

Campo Fiume Arno Pisano

Località Pisa (PI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poli Stefano

Direttore Biagi Luca

Referente Biagi Luca

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654276 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 24/09/2022 - 24/09/2022

Campo Canale Scolmatore Dell'Arno

Località Livorno (LI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poli Stefano

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654284 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 25/09/2022 - 25/09/2022

Campo Canale Scolmatore Dell'Arno

Località Livorno (LI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poli Stefano

Direttore Pantani Alessandro

Referente Pantani Alessandro

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/5 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1654292 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 24/04/2022 - 24/04/2022

Campo Canale Navigabile Migliarino/Medelana

Località Medelana (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Direttore Brocchini Adriano

Referente Brocchini Adriano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654300 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/04/2022 - 25/04/2022

Campo Canale Navigabile Migliarino/Medelana

Località Medelana (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Direttore Brocchini Adriano

Referente Brocchini Adriano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654318 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 26/06/2022 - 26/06/2022

Campo Fiume Tevere Umbertide

Località Umbertide (PG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Grasselli Paolo

Direttore Bellucci Pasqualino

Referente Antognoloni Sandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654326 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 10/09/2022 - 10/09/2022

Campo Bacino Di Corbara Zona Vigne

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Corvelli Guido

Direttore Gori Massimo

Sito Web

Referente Brigiolini Marco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654334 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 11/09/2022 - 11/09/2022

Campo Bacino Di Corbara Zona Vigne

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Corvelli Guido

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/6 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1654425 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 26/06/2022 - 26/06/2022

Campo Canale 8000

Località L'Aquila (AQ)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Pezzopane Emilio

Direttore Lolli Franco

Referente Lolli Franco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654433 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 16/07/2022 - 16/07/2022

Campo Fiume Liri - Fiume Sacco

Località Frosinone (FR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Fioramonti Riccardo

Direttore D'Aquanno Fabrizio

Referente D'Aquanno Fabrizio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654441 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 17/07/2022 - 17/07/2022

Campo Fiume Liri - Fiume Sacco

Località Frosinone (FR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Fioramonti Riccardo

Direttore Ceccarelli Mario

Referente Ceccarelli Mario

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654458 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 10/09/2022 - 10/09/2022

Campo Bacino Di Corbara Casa Scaricata/Dritta Di Schiavo

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Chiari Valter

Direttore Pizzini Franco

Referente Pasqualato Gianluca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654466 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 11/09/2022 - 11/09/2022

Campo Bacino Di Corbara Casa Scaricata/Dritta Di Schiavo

Località Corbara (TR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Chiari Valter

Direttore Pizzini Franco

Referente Pasqualato Gianluca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/7 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1654474 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 22/05/2022 - 22/05/2022

Campo Lago Mignatta San Giorgio La Molara

Località Benevento (BN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Piagnoli Giancarlo

Direttore Colangelo Livio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654482 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 19/06/2022 - 19/06/2022

Campo Lago Del Basentello

Località Potenza (PZ)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Breda Giovanni

Direttore De Finis Saverio

Referente Celino Fedele Fabio Massimo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654490 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 10/07/2022 - 10/07/2022

Campo Lago Di Conza

Località Avellino (AV)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Breda Giovanni

Direttore Di Dio Cosimo

Referente Colangelo Livio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654508 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 10/09/2022 - 10/09/2022

Campo Fiume Alento

Località Salerno (SA)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bosco Giuseppe

Direttore Darimini Antonio

Referente Nunziata Carlo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654516 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 11/09/2022 - 11/09/2022

Campo Fiume Alento

Località Salerno (SA)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Darimini Antonio

Referente Nunziata Carlo

Partecipanti Previsti 12

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/8 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1654524 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 04/06/2022 - 04/06/2022

Campo Lago Cecita

Località Cosenza (CS)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Amantea Filippo

Direttore Marotta Antonio

Referente Siciliano Valerio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654532 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 05/06/2022 - 05/06/2022

Campo Lago Cecita

Località Cosenza (CS)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Amantea Filippo

Direttore Parise Ernestino

Referente Tarsitano Francesco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654540 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 26/06/2022 - 26/06/2022

Campo Lago Del Basentello

Località Potenza (PZ)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Amantea Filippo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654557 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 10/09/2022 - 10/09/2022

Campo Lago Del Basentello

Località Potenza (PZ)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Amantea Filippo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654565 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 11/09/2022 - 11/09/2022

Campo Lago Del Basentello

Località Potenza (PZ)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Amantea Filippo

Direttore Cascini Giuseppe

Referente Cascini Giuseppe

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

COPPA ITALIA PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1654581 Prova 2

Data 09/10/2022 - 09/10/2022

Campo Canale Circonadariale Ostellato

Località Ostellato (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Direttore Servidei Antonio

Referente Garani Marco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI A BOX PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1654599 Prova 1

Data 03/09/2022 - 03/09/2022

Campo Cavo Fiuma Mandria Vecchia - Nuova

Località Boretto (RE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Beggi Leo Sante

Direttore Rivi Antonio

Referente Rivi Antonio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654607 Prova 2

Data 04/09/2022 - 04/09/2022

Campo Cavo Fiuma Mandria Vecchia - Nuova

Località Boretto (RE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Beggi Leo Sante

Direttore Rivi Antonio

Referente Rivi Antonio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI A COPPIE DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1654615 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 04/06/2022 - 04/06/2022

Campo Canale Scolmatore Dell'Arno

Località Livorno (LI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Gildi Nicola

Direttore Buti Eugenio

Referente Lelli Franco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654623 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 05/06/2022 - 05/06/2022

Campo Canale Scolmatore Dell'Arno

Località Livorno (LI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Gildi Nicola

Direttore Buti Eugenio

Referente Lelli Franco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA AL COLPO PER DIPENDENTI UNIVERSITARI

GARA NUMERO 1654631 Prova 1

Data 03/06/2022 - 03/06/2022

Campo Canale Idrovia

Località Padova (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654649 Prova 2

Data 04/06/2022 - 04/06/2022

Campo Canale Idrovia

Località Padova (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

CI PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA AL COLPO PER DIPENDENTI UNIVERSITARI

GARA NUMERO 1654656 Prova 1

Data 03/06/2022 - 03/06/2022

Campo Canale Idrovia

Località Padova (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1654664 Prova 2

Data 04/06/2022 - 04/06/2022

Campo Canale Idrovia

Località Padova (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

CI A BOX DI PESCA IN FIUME

GARA NUMERO 1656586 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 02/07/2022 - 02/07/2022

Campo Fiume Bidente

Località Forli' (FC)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Sportelli Stefano

Direttore Ciani Marzio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1656594 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Fiume Bidente

Località Forli' (FC)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Sportelli Stefano

Direttore Ciani Marzio

Sito Web

Referente Ciani Marzio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI A COPPIE DI PESCA IN FIUME

GARA NUMERO 1656602 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 27/08/2022 - 27/08/2022

Campo Fiume Bidente

Località Forli' (FC)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Ciani Marzio

Direttore Donati Cinzia

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1656610 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 28/08/2022 - 28/08/2022

Campo Fiume Bidente

Località Forli' (FC)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Ciani Marzio

Direttore Donati Cinzia

Sito Web

Referente Ciani Marzio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA IN FIUME

GARA NUMERO 1656628 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/06/2022 - 11/06/2022

Campo Fiume Bidente

Località Forli' (FC)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Ciani Marzio

Direttore Donati Cinzia

Sito Web

Referente Ciani Marzio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1656636 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 12/06/2022 - 12/06/2022

Campo Fiume Bidente

Località Forli' (FC)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Ciani Marzio

Direttore Donati Cinzia

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA ALLA CARPA

GARA NUMERO 1658343 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 01/10/2022 - 01/10/2022

Campo Lago Overfish

Località Teramo (TE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Sulpizi Massimo

Referente Santori Fabio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1658350 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 02/10/2022 - 02/10/2022

Campo Lago Overfish

Località Teramo (TE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Sulpizi Massimo

Referente Santori Fabio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA IN FIUME
CI A COPPIE DI PESCA IN FIUME
CLUB AZZURRO JUNIORES DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1660992 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 26/03/2022 - 26/03/2022

Campo Canale Navigabile-Po Di Volano

Località Medelana (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Lelli Franco

Direttore Servidei Antonio

Referente Garani Marco

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1661008 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 27/03/2022 - 27/03/2022

Campo Canale Navigabile-Po Di Volano

Località Medelana (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Lelli Franco

Direttore Servidei Antonio

Referente Garani Marco

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1661016 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 30/04/2022 - 30/04/2022

Campo Canal Bianco Fronte Chiatte

Località Loreo (RO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Lelli Franco

Direttore Degan Massimo

Sito Web

Referente Bettella Paolo

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1661024 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 01/05/2022 - 01/05/2022

Campo Canal Bianco Fronte Chiatte

Località Loreo (RO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Lelli Franco

Direttore Degan Massimo

Sito Web

Referente Bettella Paolo

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1661032 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 02/07/2022 - 02/07/2022

Campo Cavo Fiuma

Località Rolo (RE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Lelli Franco

Direttore Zecchetti Luciano

Referente Zecchetti Luciano

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1661040 Prova 6 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Cavo Fiuma

Località Rolo (RE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Lelli Franco

Direttore Zecchetti Luciano

Referente Zecchetti Luciano

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE UNDER 15 DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1663665 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/06/2022 - 11/06/2022

Campo Cavo Lama Ponte Borrelle

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Barbieri Ermes

Direttore Corsini Enrico

Sito Web

Referente Mariani Daniele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note GDG BARBIERI ERMES

GARA NUMERO 1663673 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 12/06/2022 - 12/06/2022

Campo Cavo Lama Ponte Borrelle

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Barbieri Ermes

Direttore Corsini Enrico

Sito Web

Referente Mariani Daniele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE UNDER 18 DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1663681 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/06/2022 - 11/06/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Corsini Enrico

Sito Web

Referente Mariani Daniele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663699 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 12/06/2022 - 12/06/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE UNDER 20 DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1663707 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/06/2022 - 11/06/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Corsini Enrico

Sito Web

Referente Mariani Daniele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663715 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 12/06/2022 - 12/06/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Corsini Enrico

Sito Web

Referente Mariani Daniele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE UNDER 25 DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1663723 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/06/2022 - 11/06/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Corsini Enrico

Sito Web

Referente Mariani Daniele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663731 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 12/06/2022 - 12/06/2022

Campo Cavo Lama Centrale

Località Novi Di Modena (MO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Corsini Enrico

Sito Web

Referente Mariani Daniele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CLUB AZZURRO UNDER 15 DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1663749 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 02/07/2022 - 02/07/2022

Campo Canale Agro Mantovano

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Loreti Enzo

Referente Loreti Enzo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663756 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Canale Agro Mantovano

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Loreti Enzo

Referente Loreti Enzo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663764 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 23/07/2022 - 23/07/2022

Campo Canale Fissero Ca Vecchia

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Peretti Davide

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663772 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 24/07/2022 - 24/07/2022

Campo Canale Fissero Ca Vecchia

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Peretti Davide

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CLUB AZZURRO UNDER 18 DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1663780 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 02/07/2022 - 02/07/2022

Campo Canale Agro Mantovano

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Loreti Enzo

Referente Loreti Enzo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663798 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Canale Agro Mantovano

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Loreti Enzo

Referente Loreti Enzo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663806 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 23/07/2022 - 23/07/2022

Campo Canale Fissero Ca Vecchia

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Peretti Davide

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663814 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 24/07/2022 - 24/07/2022

Campo Canale Fissero Ca Vecchia

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Peretti Davide

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CLUB AZZURRO UNDER 20 DI PESCA AL COLPO

GARA NUMERO 1663822 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 02/07/2022 - 02/07/2022

Campo Canale Agro Mantovano

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Loreti Enzo

Referente Loreti Enzo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663830 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/07/2022 - 03/07/2022

Campo Canale Agro Mantovano

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Loreti Enzo

Referente Loreti Enzo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663848 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 23/07/2022 - 23/07/2022

Campo Canale Fissero Ca Vecchia

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Peretti Davide

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663855 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 24/07/2022 - 24/07/2022

Campo Canale Fissero Ca Vecchia

Località Mantova (MN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Peretti Davide

Referente Desiderati Umberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663863 Prova 5 Classifica ufficiale

Data 17/09/2022 - 17/09/2022

Campo Canale Idrovia

Località Padova (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Degan Massimo

Sito Web

Referente Bettella Paolo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 1663871 Prova 6 Classifica ufficiale

Data 18/09/2022 - 18/09/2022

Campo Canale Idrovia

Località Padova (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bettella Paolo

Direttore Degan Massimo

Sito Web

Referente Bettella Paolo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0