Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gare

ATTIVITA' DI PREMINENTE INTERESSE NAZIONALE

GARA NUMERO 156837 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo Lago Al Tiro

Località Martinengo (BG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Colombo Fabrizio

Partecipanti Previsti 90

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156838 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo San Pietro In Gù

Località San Pietro In Gù (PD)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Zangoni Fernando

Partecipanti Previsti 120

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156840 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo Laghi Primavera

Località Pistoia (PT)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poli Stefano

Partecipanti Previsti 120

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156841 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo Lago King Of Lake

Località Catignano (PE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Cacciatore Mario

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156842 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo Lago Clitunno

Località Trevi (PG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Santoni Alfredo

Partecipanti Previsti 90

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156843 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo Lago Sistoriccio

Località Alife (CE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Alibertini Vittorio

Partecipanti Previsti 60

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156844 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 21/02/2021 - 21/02/2021

Campo Lago Fipsas

Località S. Pietro Mosezzo (NO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Quacchi Valter

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156845 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 21/02/2021 - 21/02/2021

Campo Lago Ai Pilastroni

Località Dueville (VI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Pegoraro Franco

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156847 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 21/02/2021 - 21/02/2021

Campo Laghi Cronovilla

Località Traversetolo (PR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Brindani Leo

Partecipanti Previsti 110

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156848 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 21/02/2021 - 21/02/2021

Campo Lago Santarelli

Località Moresco (FM)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Santoni Alfredo

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156850 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 21/02/2021 - 21/02/2021

Campo Lago La Rocca

Località Anagni (FR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Fioramonti Riccardo

Partecipanti Previsti 90

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156852 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 21/02/2021 - 21/02/2021

Campo Lago Spina San Polo

Località San Polo Matese (CB)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Argentano Salvatore

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156903 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo Laghi Di Ceretta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Quacchi Valter

Direttore Manfredini Giorgio

Partecipanti Previsti 90

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156904 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo Lago Fipsas Di Bareggio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Partecipanti Previsti 70

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156905 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 21/02/2021 - 21/02/2021

Campo Lago La Cava

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bussacchini Severino

Partecipanti Previsti 90

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157109 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Lago Fipsas Novara

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Quacchi Valter

Direttore Sartori Vito

Referente Dissegna Roberto

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157110 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Lago Stella

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Zangoni Fernando

Direttore Renso Massimo

Referente Chiereghin Luca

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157111 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Lago Citerna

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Borghi Fabio

Referente Di Ienno Sara

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG ALESSANDRO DI MAURO

GARA NUMERO 157112 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Lago Santarelli

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Santoni Alfredo

Direttore Niccia' Ilbano

Referente Tirabasso Massimo

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157113 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Lago Sampei

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Di Domenico Alfonso

Direttore Boscia Domenico

Referente Boscia Antonio

Partecipanti Previsti 70

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157114 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/10/2021 - 17/10/2021

Campo Lago Gioviano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Poli Stefano

Direttore Lo Cicero Alessandro

Referente Alessandroni Gianni

Partecipanti Previsti 160

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157115 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/10/2021 - 17/10/2021

Campo Lago King Of Lake

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Alibertini Vittorio

Direttore Marcheggiani Antonino

Referente Marcheggiani Antonino

Partecipanti Previsti 90

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157116 Prova 1

Data 06/11/2021 - 06/11/2021

Campo Lago Cronovilla

Località Traversetolo (PR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Pegoraro Franco

Direttore Vighi Marco

Referente Tondelli Giancarlo

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157117 Prova 2

Data 06/11/2021 - 06/11/2021

Campo Lago Cronovilla

Località Traversetolo (PR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Pegoraro Franco

Direttore Vighi Marco

Referente Tondelli Giancarlo

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157118 Prova 3

Data 07/11/2021 - 07/11/2021

Campo Lago Cronovilla

Località Traversetolo (PR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Pegoraro Franco

Direttore Vighi Marco

Referente Tondelli Giancarlo

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE MASTER DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157119 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 01/05/2021 - 01/05/2021

Campo Lago Loppiano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Mealli Luca

Referente Benvenuti Luca

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157120 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 02/05/2021 - 02/05/2021

Campo Lago Loppiano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Mealli Luca

Referente Benvenuti Luca

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE FEMMINILE DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157121 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 01/05/2021 - 01/05/2021

Campo Lago Loppiano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Mealli Luca

Referente Benvenuti Luca

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157122 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 02/05/2021 - 02/05/2021

Campo Lago Loppiano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Mealli Luca

Referente Benvenuti Luca

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

CI PER SQUADRE DI SOC DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157123 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 28/03/2021 - 28/03/2021

Campo Lago Ai Pilastroni

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Savio Massimo

Referente Savio Massimo

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157124 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/04/2021 - 25/04/2021

Campo Lago Cronovilla

Località Traversetolo (PR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Vighi Marco

Referente Tondelli Giancarlo

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157125 Prova 3

Data 24/10/2021 - 24/10/2021

Campo Lago Geretta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Martinoli Paolo

Referente Negri Enrico

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157126 Prova 4

Data 21/11/2021 - 21/11/2021

Campo Lago King Of Lake

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore D'Ancona Gaetano

Referente D'Ancona Berardino

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/1 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157127 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 28/03/2021 - 28/03/2021

Campo Lago Fipsas Novara

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Dissegna Roberto

Referente Dissegna Roberto

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157128 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/04/2021 - 25/04/2021

Campo Lago La Sorgente

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Campana Fabio

Referente Massari Giuseppe

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157129 Prova 3

Data 24/10/2021 - 24/10/2021

Campo Lago Geretta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Martinoli Paolo

Referente Negri Enrico

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157130 Prova 4

Data 21/11/2021 - 21/11/2021

Campo Lago Smeraldo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Geracitano Antonio

Referente Geracitano Antonio

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/2 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157131 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 28/03/2021 - 28/03/2021

Campo Lago Ai Pilastroni

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Savio Massimo

Referente Savio Massimo

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157132 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/04/2021 - 25/04/2021

Campo Lago Stella

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Pezzini Mirko

Referente Pezzini Mirko

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157133 Prova 3

Data 24/10/2021 - 25/10/2021

Campo Lago Mondo Pesca

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Zaramella Paolo

Referente Nardo Stefano

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157134 Prova 4

Data 21/11/2021 - 21/11/2021

Campo Lago San Pietro In Gu'

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Franchin Andrea

Referente Franchin Davide

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/3 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157135 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 28/03/2021 - 28/03/2021

Campo Lago Nemo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Bonannini Massimiliano

Referente Bonannini Massimiliano

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157136 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/04/2021 - 25/04/2021

Campo Lago Alberto

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Iseppi Maurizio

Direttore Manzini Nino

Referente Guicciardi Luca

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157137 Prova 3

Data 24/10/2021 - 24/10/2021

Campo Lago Primavera

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Chiti Claudio

Referente Chiti Claudio

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157138 Prova 4

Data 21/11/2021 - 21/11/2021

Campo Lago Cronovilla

Località Traversetolo (PR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Vighi Marco

Referente Tondelli Giancarlo

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/4 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157139 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 28/03/2021 - 28/03/2021

Campo Lago Santarelli

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Santoni Alfredo

Direttore Niccia' Ilbano

Referente Tirabasso Massimo

Partecipanti Previsti 25

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157140 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/04/2021 - 25/04/2021

Campo Lago La Rocca

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Tagliaferro Franco

Direttore Liberatori Giuseppe

Referente Liberatori Giuseppe

Partecipanti Previsti 25

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157141 Prova 3

Data 24/10/2021 - 24/10/2021

Campo Lago King Of Lake

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Cacciatore Mario

Direttore Di Profio Franco

Referente Di Profio Franco

Partecipanti Previsti 25

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157142 Prova 4

Data 21/11/2021 - 21/11/2021

Campo Lago Clitunno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Grasselli Paolo

Direttore Alimenti Remo

Sito Web

Referente Alimenti Remo

Partecipanti Previsti 25

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI SERIE A/5 PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157143 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 28/03/2021 - 28/03/2021

Campo Lago Torcino

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Di Domenico Alfonso

Direttore Scarpinati Umberto

Referente Scarpinati Umberto

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157144 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/04/2021 - 25/04/2021

Campo Lago Rifugio Del Pescatore

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Argentano Salvatore

Direttore Labanca Francesco

Referente Labanca Francesco

Partecipanti Previsti 25

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157145 Prova 3

Data 24/10/2021 - 24/10/2021

Campo Lago Federici

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Amantea Filippo

Direttore Pizzilli Luigi

Referente Sposato Massimo

Partecipanti Previsti 25

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157146 Prova 4

Data 21/11/2021 - 21/11/2021

Campo Lago Sisto Riccio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Di Crescenzo Salvatore

Direttore Giaquinto Vincenzo

Referente Giaquinto Gianmarco

Partecipanti Previsti 25

Partecipanti Effettivi 0

CI A BOX PER SQUADRE DI SOCIETA'DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157147 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Lago Geretta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Martinoli Paolo

Referente Negri Enrico

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG MARTELLI GIORGIO

GARA NUMERO 157148 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Lago Stella

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Piai Vladimiro

Direttore Pezzini Mirko

Referente Pezzini Mirko

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157149 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Lago Primavera

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Chiti Claudio

Referente Chiti Claudio

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG DI MAURO ALESSANDRO

GARA NUMERO 157150 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Laghi Di Faldo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Santoni Alfredo

Direttore Santocchi Samuele

Sito Web

Referente Santocchi Samuele

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157151 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 12/06/2021 - 12/06/2021

Campo Lago Geretta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Binda Giuseppe

Referente Magni Paolo

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG MARTELLI GIORGIO

GARA NUMERO 157152 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 13/06/2021 - 13/06/2021

Campo Lago Geretta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Binda Giuseppe

Referente Magni Paolo

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG MARTELLI GIORGIO

CI INDIVIDUALE PROMOZIONALE DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157153 Prova 1

Data 16/10/2021 - 16/10/2021

Campo Lago Al Tiro

Località Martinengo (BG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Colombo Fabrizio

Direttore Carrara Simone

Referente Carrara Simone

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157154 Prova 2

Data 17/10/2021 - 17/10/2021

Campo Lago Al Tiro

Località Martinengo (BG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Colombo Fabrizio

Direttore Carrara Simone

Referente Carrara Simone

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE UNDER 14 DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157155 Prova 1

Data 04/09/2021 - 04/09/2021

Campo Lago Leonessa

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bertuetti Deborah

Direttore Salvatti Mirko

Referente Salvatti Mirko

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GDG BERTUETTI DEBORAH

GARA NUMERO 157156 Prova 2

Data 05/09/2021 - 05/09/2021

Campo Lago Leonessa

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bertuetti Deborah

Direttore Salvatti Mirko

Referente Salvatti Mirko

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG BERTUETTI DEBORAH

CI INDIVIDUALE UNDER 18 DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157157 Prova 1

Data 04/09/2021 - 04/09/2021

Campo Lago Leonessa

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Salvatti Mirko

Referente Salvatti Mirko

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG BERTUETTI DEBORAH

GARA NUMERO 157158 Prova 2

Data 05/09/2021 - 05/09/2021

Campo Lago Leonessa

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Salvatti Mirko

Referente Salvatti Mirko

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG BERTUETTI DEBORAH

CI INDIVIDUALE UNDER 23 DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157159 Prova 1

Data 04/09/2021 - 04/09/2021

Campo Lago Leonessa

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Salvatti Mirko

Referente Salvatti Mirko

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GdG BERTUETTI DEBORAH

GARA NUMERO 157160 Prova 2

Data 05/09/2021 - 05/09/2021

Campo Lago Leonessa

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bussacchini Severino

Direttore Salvatti Mirko

Referente Salvatti Mirko

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

Note GDG BERTUETTI DEBORAH

CI CIRCOLI UNIV. DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157161 Prova 1

Data 23/10/2021 - 23/10/2021

Campo Lago Villo'

Località Fabriano (AN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Berti Fiorenzo

Direttore Trozzi Luciano

Referente Trozzi Luciano

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

COPPA ITALIA NO KILL A SQUADRE DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157162 Prova 1

Data 27/11/2021 - 27/11/2021

Campo Lago King Of Lake

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Cacciatore Mario

Direttore Di Tonto Francesco

Referente Di Tonto Francesco

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157163 Prova 2

Data 28/11/2021 - 28/11/2021

Campo Lago King Of Lake

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Cacciatore Mario

Direttore Di Tonto Francesco

Referente Di Tonto Francesco

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

CI A COPPIE DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157164 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/04/2021 - 11/04/2021

Campo Lago Arcadia

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Colombo Fabrizio

Direttore Scaravaggi Roberto

Referente Scaravaggi Roberto

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157165 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/04/2021 - 11/04/2021

Campo Lago Fipsas Gorizia

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Zangoni Fernando

Direttore Scarfo' Antonio

Referente Scarfo' Antonio

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157166 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/04/2021 - 11/04/2021

Campo Lago Cronovilla

Località Traversetolo (PR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Brindani Leo

Direttore Vighi Marco

Referente Tondelli Giancarlo

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157167 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/04/2021 - 11/04/2021

Campo Lago La Rocca

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Tagliaferro Franco

Direttore Liberatori Giuseppe

Referente Liberatori Giuseppe

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157168 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/04/2021 - 11/04/2021

Campo Lago Sistoriccio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Gentile Giovanni

Direttore Giaquinto Vincenzo

Referente Giaquinto Gianmarco

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157169 Prova 1

Data 04/12/2021 - 04/12/2021

Campo Laghi Di Faldo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Grasselli Paolo

Direttore Santocchi Samuele

Sito Web

Referente Santocchi Samuele

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157170 Prova 2

Data 05/12/2021 - 05/12/2021

Campo Laghi Di Faldo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Grasselli Paolo

Direttore Santocchi Samuele

Sito Web

Referente Santocchi Samuele

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE VETERANI DI PESCA ALLA TROTA CON ESCHE NATURALI IN LAGO

GARA NUMERO 157732 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 01/05/2021 - 01/05/2021

Campo Lago Loppiano

Località Firenze (FI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Mealli Luca

Referente Benvenuti Luca

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157733 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 02/05/2021 - 02/05/2021

Campo Lago Loppiano

Località Firenze (FI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Mealli Luca

Referente Benvenuti Luca

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0