Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gare

ATTIVITA' DI PREMINENTE INTERESSE NAZIONALE

GARA NUMERO 156874 Prova 1

Data 10/01/2021 - 10/01/2021

Campo Laghi Di Casaleggio

Località Varese ()

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156890 Prova 1

Data 10/01/2021 - 10/01/2021

Campo Lago Mezzaluna

Località Roma (RM)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157498 Prova 1

Data 25/04/2021 - 25/04/2021

Campo Laghi Di Faldo Montone

Località Finale (PG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156836 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Laghi Tensi

Località Novara (NO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156891 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Mezzaluna

Località Roma (RM)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156892 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Laghi Alifana

Località Campobasso (CB)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156893 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Gervasio

Località Alife (CB)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156894 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Farneto

Località Rinviata a Data Da Destinarsi Cosenza (CS)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156895 Prova 2

Data 14/01/2021 - 14/01/2021

Campo Diga Naro San Giovanni

Località Agrigento (AG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156896 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Cixerri

Località Cagliari (CA)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156875 Prova 2

Data 17/01/2021 - 17/01/2021

Campo Laghi Di Casaleggio

Località Varese ()

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156876 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Cava Nord Paderno

Località Como (CO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156877 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Laghi Segugio

Località Cremona (CR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156878 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Laghetti Mattiola

Località Rinviata a Data Da Dest (RO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156879 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Azzurro

Località Portugraro (VE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156880 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Koy

Località Piacenza (PC)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156881 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Di Bezze

Località Parma (PR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156882 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Laghi Di Molinella

Località Bologna (BO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156883 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Pascoli

Località San Mauro Pascoli (FC)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156884 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Meeple Lake

Località Ravenna (RA)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156885 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Borghese

Località Monsummano Terme (PT)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156886 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Verramista

Località Livorno (LI)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156887 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Clun House

Località Fano (PU)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156888 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Carplake

Località Collazzone (PG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 156889 Prova 2

Data 24/01/2021 - 24/01/2021

Campo Lago Over Fish

Località Teramo (TE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA CON FEEDER

GARA NUMERO 157276 Prova 1

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Canal Bianco Adria Fronte Chiatte

Località Rovigo (RM)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Direttore Contiero Claudio

Referente Moro Damiano

Partecipanti Previsti 200

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157439 Prova 2

Data 24/07/2021 - 24/07/2021

Campo Canale Circondariale Ostellato

Località Ostellato (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157440 Prova 3

Data 25/07/2021 - 25/07/2021

Campo Canale Circondariale Ostellato

Località Ostellato (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerzoni Alberto

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

COPPA ITALIA FISHERIES

GARA NUMERO 157430 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Lago Segugio

Località Piemonte – Val D’Aosta - Lombardia - Liguria (CR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Arzuffi Imerio

Direttore Germani Fabrizio

Referente Germani Fabrizio

Partecipanti Previsti 38

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157431 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Lago Lo Stagno

Località Veneto - Emilia Romagna (Mo - Pc - Re - Pr) (VR)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Mantovani Gabriele

Direttore Dal Monte Enrico

Sito Web

Referente Dal Monte Mario

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157432 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Lago Borghese

Località Toscana (PT)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Gildi Nicola

Direttore Niccolai Alessandro

Referente Niccolai Alessandro

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157433 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Lago Mezzaluna

Località Abruzzo Lazio (RM)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Ercolani Giuseppe

Direttore Tetti Piero

Referente Tetti Piero

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157434 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Lago Gervasio

Località Campania Molise Puglia Basilicata Calabria (CE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Bosco Giuseppe

Direttore Ventura Antonio

Referente Ventura Antonio

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157435 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Diga San Giovanni Naro

Località Sicilia (AG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Moscato Giuseppe

Direttore Cala Gaetano

Referente Moscato Giuseppe

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157436 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Lago Cixerri

Località Sardegna (CA)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Milillo Domenico

Direttore Virdis Roberto

Referente Garau Riccardo

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157437 Prova 1

Data 16/10/2021 - 16/10/2021

Campo Laghi Di Faldo Montone

Località Finale (PG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Chiari Valter

Direttore Nardelli Christian

Referente Nardelli Christian

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157679 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Lago Tenuta Augusta

Località Emilia Romagna (Ra, Bo, Fc, Fe) (RA)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Vanicelli Massimo

Direttore Cascianini Pierluigi

Referente Cascianini Pierluigi

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157680 Prova 1

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Laghi Di Faldo Montone

Località Marche - Umbria (PG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Antognoloni Sandro

Direttore Nardelli Christian

Referente Nardelli Christian

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157438 Prova 2

Data 17/10/2021 - 17/10/2021

Campo Laghi Di Faldo Montone

Località Finale (PG)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Chiari Valter

Direttore Nardelli Christian

Referente Nardelli Christian

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE GIOVANI UNDER 20 DI PESCA CON FEEDER

GARA NUMERO 157441 Prova 1

Data 25/07/2021 - 25/07/2021

Campo Canale Circondariale Ostellato

Località Ostellato (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

CI FEMMINILE DI PESCA A FEEDER

GARA NUMERO 157442 Prova 1

Data 25/07/2021 - 25/07/2021

Campo Canale Circondariale Ostellato

Località Ostellato (FE)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 80

Partecipanti Effettivi 0

CLUB AZZURRO DI PESCA CON FEEDER

GARA NUMERO 157443 Prova 1

Data 05/09/2021 - 05/09/2021

Campo Bacino Di Corbara

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157444 Prova 2

Data 26/09/2021 - 26/09/2021

Campo Canale Fissero Tartaro Ca' Vecchia

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157445 Prova 3

Data 10/10/2021 - 10/10/2021

Campo Canale Brian

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 0

CI A COPPIE DI PESCA A FEEDER

GARA NUMERO 157446 Prova 1

Data 10/04/2021 - 10/04/2021

Campo Canal Bianco Loreo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Gazzabin Sergio

Direttore Nocetti Massimo

Referente Fantauzzi Marco

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157447 Prova 2

Data 11/04/2021 - 11/04/2021

Campo Canal Bianco Loreo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Nocetti Massimo

Referente Fantauzzi Marco

Partecipanti Previsti 100

Partecipanti Effettivi 0

CI DI PESCA A FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157448 Prova 1

Data 18/09/2021 - 18/09/2021

Campo Fiume Arno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157449 Prova 2

Data 19/09/2021 - 19/09/2021

Campo Fiume Arno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 20

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157450 Prova 3

Data 02/10/2021 - 02/10/2021

Campo Canal Bianco Loreo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 10

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157451 Prova 4

Data 03/10/2021 - 03/10/2021

Campo Canal Bianco Loreo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 10

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI ECCELLENZA LOMBARDIA – PIEMONTE - LIGURIA DI FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157452 Prova 1

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Fiume Mincio Peschiera Del Garda

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Direttore Vigano' Gerolamo

Referente Vigano' Gerolamo

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157453 Prova 2

Data 20/06/2021 - 20/06/2021

Campo Canal Bianco Ostiglia

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Deserti Giulio

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157454 Prova 3

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo Fissero Tartaro Ca' Vecchia

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Sbravati Mirko

Referente Zoni Alfeo

Partecipanti Previsti 30

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI ECCELLENZA VENETO DI FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157456 Prova 1

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Canal Bianco Piantamelon

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Gazzabin Sergio

Direttore Muner Helenio

Referente Fantauzzi Marco

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157458 Prova 2

Data 23/05/2021 - 23/05/2021

Campo Canale Brian

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Gazzabin Sergio

Direttore Gaiotto Maurizio

Referente Bongini Gino

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157462 Prova 3

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Canal Bianco – Fronte Chiatte Loreo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Gazzabin Sergio

Direttore Nocetti Massimo

Referente Fantauzzi Marco

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI ECCELLENZA EMILIA ROMAGNA DI FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157468 Prova 1

Data 02/05/2021 - 02/05/2021

Campo Po Di Volano Canale Navigabile Migliarino

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Menegatti Fabrizio

Sito Web

Referente Ferioli Simone

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157469 Prova 2

Data 23/05/2021 - 23/05/2021

Campo Cavo Lama

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Nigro Michele

Referente Setti Maurizio

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157470 Prova 3

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo Canale Circondariale Ostellato

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI ECCELLENZA TOSCANA – UMBRIA – MARCHE - LAZIO DI FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157473 Prova 1

Data 30/05/2021 - 30/05/2021

Campo Fiume Tevere Umbertide

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Grasselli Paolo

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157474 Prova 2

Data 20/06/2021 - 20/06/2021

Campo Fiume Arno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157475 Prova 3

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo Bacino Di Corbara

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Tronconi Agostino

Referente Zullo Riccardo

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI ECCELLENZA ABRUZZO – MOLISE – CAMPANIA DI FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157478 Prova 1

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Lago Mignatta S. Giorgio Della Molara

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Piagnoli Giancarlo

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157479 Prova 2

Data 20/06/2021 - 20/06/2021

Campo Lago Del Liscione

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Piagnoli Giancarlo

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157480 Prova 3

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo Lago Overfish

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Cacciatore Mario

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI ECCELLENZA PUGLIA – BASILICATA -CALABRIA DI FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157483 Prova 1

Data 01/05/2021 - 01/05/2021

Campo Lago Del Basentello

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore De Angelis Rocco

Referente De Angelis Rocco

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157484 Prova 2

Data 30/05/2021 - 30/05/2021

Campo Lago Cecita

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157485 Prova 3

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo Diga San Giuliano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI ECCELLENZA SICILIA DI FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157486 Prova 1

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Diga San Giovanni

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Moscato Giuseppe

Direttore Cala Gaetano

Referente Moscato Giuseppe

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157487 Prova 2

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Lago Biviere Di Lentini

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Moscato Giuseppe

Direttore Marescalco Santo

Referente Serratore Giuseppe

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157488 Prova 3

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo Diga Morello

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Li Volsi Maria Grazia

Referente Li Volsi Maria Grazia

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

TROFEO DI ECCELLENZA SARDEGNA DI FEEDER PER SQUADRE DI SOCIETA'

GARA NUMERO 157489 Prova 1

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Lago Coghinas

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Milillo Domenico

Direttore Divona Giuseppe

Referente Divona Giuseppe

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157490 Prova 2

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Lago Amodeo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Solinas Ferdinando

Direttore Spano Stefano

Sito Web

Referente Spano Stefano

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157491 Prova 3

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo Lago Cuga

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Nughes Alessandro

Referente Muzzo Sergio

Partecipanti Previsti 50

Partecipanti Effettivi 0

CI A BOX DI PESCA A FEEDER

GARA NUMERO 157492 Prova 1

Data 24/10/2021 - 24/10/2021

Campo Po Di Volano - Navigabile Migliarino

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 10

Partecipanti Effettivi 0