Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gare

ATTIVITA' DI PREMINENTE INTERESSE NAZIONALE

GARA NUMERO 156870 Prova 1 Locandina/depliant

Data 31/01/2021 - 31/01/2021

Campo Lago Fipsas

Località San Pietro In Mosezzo (NO)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Quacchi Valter

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA CON LA MOSCA IN TORRENTE

GARA NUMERO 157003 Prova 1

Data 15/05/2021 - 15/05/2021

Campo Torrente Varaita

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Civarolo Francesco

Sito Web

Referente Civarolo Francesco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 1

GARA NUMERO 157007 Prova 1

Data 15/05/2021 - 15/05/2021

Campo Torrente Noce

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Ognibeni Rudy

Referente Lanza Roberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 2

GARA NUMERO 157011 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 05/06/2021 - 05/06/2021

Campo Torrente Aveto

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Nicolini Alberto

Sito Web

Referente Devincenzi Faustino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 4

GARA NUMERO 157015 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 05/06/2021 - 05/06/2021

Campo Torrente Volturno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 5

GARA NUMERO 157019 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 05/06/2021 - 05/06/2021

Campo Torrente Serio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Parigi Roberto

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 3

GARA NUMERO 157023 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 24/07/2021 - 24/07/2021

Campo Torrente Sieve

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerrini Antonello

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Semifinale Zona 1/4

GARA NUMERO 157025 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 24/07/2021 - 24/07/2021

Campo Fiume Volturno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Di Giacomo Armando

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 2/3/5

GARA NUMERO 157027 Prova 1

Data 18/09/2021 - 18/09/2021

Campo F. Sangro / T. Volturno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Finale

GARA NUMERO 157028 Prova 2

Data 19/09/2021 - 19/09/2021

Campo F. Sangro / T. Volturno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Finale

GARA NUMERO 157026 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/07/2021 - 25/07/2021

Campo Fiume Volturno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Di Giacomo Armando

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 2/3/5

GARA NUMERO 157024 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 25/07/2021 - 25/07/2021

Campo Torrente Sieve

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Guerrini Antonello

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Semifinale Zona 1/3

GARA NUMERO 157020 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 05/06/2021 - 05/06/2021

Campo Torrente Serio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Parigi Roberto

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 5

GARA NUMERO 157016 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 05/06/2021 - 05/06/2021

Campo Torrente Volturno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 4

GARA NUMERO 157012 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 05/06/2021 - 05/06/2021

Campo Torrente Aveto

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Nicolini Alberto

Sito Web

Referente Devincenzi Faustino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 4

GARA NUMERO 157008 Prova 2

Data 15/05/2021 - 15/05/2021

Campo Torrente Noce

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Ognibeni Rudy

Referente Lanza Roberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 2

GARA NUMERO 157004 Prova 2

Data 15/05/2021 - 15/05/2021

Campo Torrente Varaita

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Civarolo Francesco

Sito Web

Referente Civarolo Francesco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 1

GARA NUMERO 157005 Prova 3

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Torrente Varaita

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Civarolo Francesco

Sito Web

Referente Civarolo Francesco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 1

GARA NUMERO 157009 Prova 3

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Torrente Noce

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Ognibeni Rudy

Referente Lanza Roberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 2

GARA NUMERO 157013 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Torrente Aveto

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Nicolini Alberto

Sito Web

Referente Devincenzi Faustino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 4

GARA NUMERO 157017 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Torrente Volturno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 4

GARA NUMERO 157021 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Torrente Serio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Parigi Roberto

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 3

GARA NUMERO 157029 Prova 3

Data 16/10/2021 - 16/10/2021

Campo Ldd

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Finale

GARA NUMERO 157030 Prova 4

Data 17/10/2021 - 17/10/2021

Campo Ldd

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Finale

GARA NUMERO 157022 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Torrente Serio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Parigi Roberto

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 3

GARA NUMERO 157018 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Torrente Volturno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 4

GARA NUMERO 157014 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 06/06/2021 - 06/06/2021

Campo Torrente Aveto

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Nicolini Alberto

Sito Web

Referente Devincenzi Faustino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 4

GARA NUMERO 157010 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Torrente Noce

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Ognibeni Rudy

Referente Lanza Roberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 2

GARA NUMERO 157006 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Torrente Varaita

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Civarolo Francesco

Sito Web

Referente Civarolo Francesco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Qualificazione Zona 1

CI INDIVIDUALE DI PESCA CON LA MOSCA IN LAGO DA RIVA E DA BARCA

GARA NUMERO 157031 Prova 1

Data 27/11/2021 - 27/11/2021

Campo Lago Bellaria

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157032 Prova 2

Data 27/11/2021 - 27/11/2021

Campo Lago Bellaria

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157033 Prova 3

Data 28/11/2021 - 28/11/2021

Campo Lago Bellaria

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI PESCA CON LA MOSCA DA BELLY BOAT

GARA NUMERO 157034 Prova 1

Data 03/10/2021 - 03/10/2021

Campo Lago Di Antrona

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157035 Prova 2

Data 03/10/2021 - 03/10/2021

Campo Lago Di Antrona

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI A COPPIE DI PESCA CON LA MOSCA

GARA NUMERO 157036 Prova 1

Data 08/05/2021 - 08/05/2021

Campo Lago San Pietro In Gù

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157037 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Lago San Pietro In Gù

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Rosso Marika

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157038 Prova 3

Data 04/09/2021 - 04/09/2021

Campo Fiume Sieve

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157039 Prova 4

Data 05/09/2021 - 05/09/2021

Campo Fiume Sieve

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI PER SQUADRE DI SOCIETA' DI PESCA CON LA MOSCA

GARA NUMERO 157040 Prova 1

Data 08/05/2021 - 08/05/2021

Campo Lago San Pietro In Gù

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Rosso Marika

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157041 Prova 2

Data 09/05/2021 - 09/05/2021

Campo Lago San Pietro In Gù

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Rosso Marika

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157042 Prova 3

Data 04/09/2021 - 04/09/2021

Campo Fiume Sieve

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157043 Prova 4

Data 05/09/2021 - 05/09/2021

Campo Fiume Sieve

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE OVER 50 DI PESCA CON LA MOSCA

GARA NUMERO 157044 Prova 1

Data 17/04/2021 - 17/04/2021

Campo Lago San Pietro In Gù

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Vidotto Ivano

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note 1° Week End

GARA NUMERO 157045 Prova 2

Data 17/04/2021 - 17/04/2021

Campo Lago San Pietro In Gù

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Vidotto Ivano

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note 1° Week End

GARA NUMERO 157046 Prova 3

Data 18/04/2021 - 18/04/2021

Campo Lago San Pietro In Gù

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Vidotto Ivano

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note 1° Week End

CI INDIVIDUALE JUNIORES UNDER 17 DI PESCA CON LA MOSCA

GARA NUMERO 157053 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/07/2021 - 17/07/2021

Campo Fiume Noce/Sarca/Chiese

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Arzuffi Imerio

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157054 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo Fiume Noce/Sarca/Chiese

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Arzuffi Imerio

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI LANCIO TECNICO DI PRECISIONE E DISTANZA CON LA MOSCA

GARA NUMERO 157410 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 25/04/2021 - 25/04/2021

Campo Versilia

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Magnolia Marco

Direttore Maggiani Massimo

Sito Web

Referente Maggiani Massimo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157411 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 16/05/2021 - 16/05/2021

Campo Vicenza

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Dalle Rive Luigino

Direttore Anaclerio Matteo

Sito Web

Referente Anaclerio Matteo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157412 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 02/06/2021 - 02/06/2021

Campo Genova

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Filippone Giorgio

Direttore Devincenzi Faustino

Sito Web

Referente Devincenzi Faustino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157413 Prova 4

Data 12/09/2021 - 12/09/2021

Campo Cesate

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Piatti Marco Angelo

Referente Piatti Marco Angelo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI PER SQUADRE DI SOCIETA' DI LANCIO TECNICO DI PRECISIONE E DISTANZA CON LA MOSCA

GARA NUMERO 157414 Prova 1

Data 11/07/2021 - 11/07/2021

Campo Genova

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CLUB AZZURRO DI PESCA CON LA MOSCA IN TORRENTE

GARA NUMERO 157417 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 19/06/2021 - 19/06/2021

Campo Fiume Sangro

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore De Cesare Gianfilippo

Sito Web

Referente De Cesare Gianfilippo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157418 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 20/06/2021 - 20/06/2021

Campo Fiume Sangro

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore De Cesare Gianfilippo

Sito Web

Referente De Cesare Gianfilippo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157419 Prova 3

Data 25/09/2021 - 16/10/2021

Campo Fiume Dora Baltea

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Blanc Claudio

Referente Santi Amantini Federico

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157420 Prova 4

Data 26/09/2021 - 26/09/2021

Campo Fiume Dora Baltea

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Blanc Claudio

Referente Santi Amantini Federico

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI SPEY CASTING DI PRECISIONE E SALMON DISTANCE

GARA NUMERO 157429 Prova 1

Data 24/10/2021 - 24/10/2021

Campo Borgaro

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

C PROVINCIALE INDIVIDUALE DI PESCA CON LA MOSCA IN TORRENTE

GARA NUMERO 157460 Prova 1

Data 31/07/2021 - 31/07/2021

Campo Fiume Noce/Sarca/Chiese

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157461 Prova 2

Data 01/08/2021 - 01/08/2021

Campo Fiume Noce/Sarca/Chiese

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

ATTIVITA' DI PREMINENTE INTERESSE NAZIONALE

GARA NUMERO 157567 Prova 1 Locandina/depliant

Data 14/03/2021 - 14/03/2021

Campo Lago La Sirenetta

Località Savigliano (CN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Cortassa Mauro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

ATTIVITA' DI PREMINENTE INTERESSE NAZIONALE

GARA NUMERO 157726 Prova 1

Data 21/03/2021 - 21/03/2021

Campo Laghi Fipsas

Località San Pietro Mosezzo (NO)

Organizzata da 0150736 Associazione Sportiva Dilettantistica Fish And Fly Club Cesate

Partecipanti Previsti 24

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE OVER 50 DI PESCA CON LA MOSCA IN TORRENTE

GARA NUMERO 157779 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo Torrente Varaita

Località Zona 1 (CN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Reinero Luca

Sito Web

Referente Civarolo Francesco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 1

GARA NUMERO 157782 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo Torente Chiese

Località Zona 2 (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Pegoraro Franco

Direttore Vidotto Ivano

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157785 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo F. Chiese

Località Zona 3 (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Arzuffi Imerio

Direttore Dona' Edgardo

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157788 Prova 1

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo Ldd

Località Zona 4 ()

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 4

GARA NUMERO 157794 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/07/2021 - 17/07/2021

Campo F. Noce

Località Finale (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Dona' Edgardo

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157791 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo F. Volturno

Località Zona 5 (IS)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157792 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo F. Volturno

Località Zona 5 (IS)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 157795 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 17/07/2021 - 17/07/2021

Campo F. Noce

Località Finale (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Dona' Edgardo

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Finale

GARA NUMERO 157789 Prova 2

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo Ldd

Località Zona 4 ()

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 4

GARA NUMERO 157786 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo F. Chiese

Località Zona 3 (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 3

GARA NUMERO 157783 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo Torrente Chiese

Località Zona 2 (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Vidotto Ivano

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 2

GARA NUMERO 157780 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 03/07/2021 - 03/07/2021

Campo Torrente Varaita

Località Zona 1 (CN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Reinero Luca

Sito Web

Referente Civarolo Francesco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 1

GARA NUMERO 157781 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 04/07/2021 - 04/07/2021

Campo Torrente Varaita

Località Zona 1 (CN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Modena Alessandro

Direttore Reinero Luca

Sito Web

Referente Civarolo Francesco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 1

GARA NUMERO 157784 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 04/07/2021 - 04/07/2021

Campo Torrente Chiese

Località Zona 2 (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Pegoraro Franco

Direttore Vidotto Ivano

Referente Urbani Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 2

GARA NUMERO 157787 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 04/07/2021 - 04/07/2021

Campo F. Chiese

Località Zona 3 (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Dona' Edgardo

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 3

GARA NUMERO 157790 Prova 3

Data 04/07/2021 - 04/07/2021

Campo Ldd

Località Zona 4 ()

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 4

GARA NUMERO 157796 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo F. Noce

Località Finale (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Dona' Edgardo

Referente Vignati Alberto

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Finale

GARA NUMERO 157793 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 04/07/2021 - 04/07/2021

Campo F. Volturno

Località Zona 5 (IS)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Direttore Siravo Fiore

Referente Di Giacomo Armando

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Zona 5

GARA NUMERO 157797 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo F. Noce

Località Finale (TN)

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

Note Finale

CI INDIVIDUALE UNDER 23 DI PESCA CON LA MOSCA

GARA NUMERO 159166 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 17/07/2021 - 17/07/2021

Campo F.Sarca - Pinzolo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Arzuffi Imerio

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 159167 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 18/07/2021 - 18/07/2021

Campo F.Sarca - Pinzolo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Arzuffi Imerio

Direttore Sgrani Alessandro

Referente Sgrani Alessandro

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0