Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gare

CI A COPPIE DI BASS FISHING DA NATANTE MOTORE A SCOPPIO

GARA NUMERO 155888 Prova 1

Data 19/04/2020 - 19/04/2020

Campo Lago Di Bolsena

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155892 Prova 1

Data 24/10/2020 - 24/10/2020

Campo Lago Di Garda

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155894 Prova 2

Data 25/10/2020 - 25/10/2020

Campo Lago Di Garda

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155890 Prova 2

Data 05/07/2020 - 05/07/2020

Campo Lago Di Mantova Inferiore Di Mezzo

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155891 Prova 3

Data 20/09/2020 - 20/09/2020

Campo Fiume Tevere

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI A COPPIE DI BASS FISHING DA NATANTE MOTORE ELETTRICO

GARA NUMERO 155897 Prova 1

Data 05/04/2020 - 05/04/2020

Campo Lago Di Bracciano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice De Grandis Enzo

Direttore Galieti Leonardo

Sito Web

Referente Galieti Leonardo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155907 Prova 1

Data 26/09/2020 - 26/09/2020

Campo Lago Di Bilancino

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Morgantini Giuliano

Direttore Bevilacqua Damiano

Sito Web

Referente Bevilacqua Damiano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155906 Prova 10

Data 06/09/2020 - 06/09/2020

Campo Laghi Di Revine

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Regazzo Paolo

Direttore Ashlock Jimmy

Sito Web

Referente Bortolini Andrea

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155908 Prova 2

Data 27/09/2020 - 27/09/2020

Campo Lago Di Bilancino

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Morgantini Giuliano

Direttore Bevilacqua Damiano

Sito Web

Referente Bevilacqua Damiano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155898 Prova 2

Data 19/04/2020 - 19/04/2020

Campo Lago Di Bilancino

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Giovannoni Vincenzo

Direttore Calangiani Alfredo

Referente Calangiani Alfredo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155899 Prova 3

Data 14/06/2020 - 14/06/2020

Campo Lago Trasimeno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Chiari Valter

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155900 Prova 4

Data 21/06/2020 - 21/06/2020

Campo Lago Di Montecotugno

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Argentano Salvatore

Direttore D'Alessandro Innocenzo

Referente Costaro Carmine

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155901 Prova 5

Data 21/06/2020 - 21/06/2020

Campo Fiume Tevere

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice D'Amico Franco

Direttore Torri Valerio

Referente Bandinelli Tonino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155902 Prova 6

Data 12/07/2020 - 12/07/2020

Campo Lago Di Vico

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice D'Amico Franco

Direttore Aquilani Gianluca

Referente Aquilani Gianluca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155903 Prova 7

Data 30/08/2020 - 30/08/2020

Campo Lago Di Mantova Superiore

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Direttore Borini Thomas

Referente La Porta Luca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155904 Prova 8

Data 13/09/2020 - 13/09/2020

Campo Lago Di Viverone

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Deserti Giulio

Direttore Fusco Michele

Referente Fusco Michele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155905 Prova 9

Data 06/09/2020 - 06/09/2020

Campo Lago Di Cingoli

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Santoni Alfredo

Direttore Allegrezza Paolo

Sito Web

Referente Allegrezza Paolo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI A SQUADRE DI SOCIETA' DI BASS FISHING DA NATANTE MOTORE A SCOPPIO

GARA NUMERO 155917 Prova 1

Data 08/11/2020 - 08/11/2020

Campo Lago Di Bolsena

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI A SQUADRE DI SOCIETA' DI BASS FISHING DA NATANTE MOTORE ELETTRICO

GARA NUMERO 155918 Prova 1

Data 16/10/2020 - 16/10/2020

Campo Lago Di Coghinas

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155919 Prova 2

Data 17/10/2020 - 17/10/2020

Campo Lago Di Coghinas

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

COPPA ITALIA DI BASS FISHING DA BELLY BOAT PER SOCIETA'

GARA NUMERO 155921 Prova 1

Data 28/06/2020 - 28/06/2020

Campo Baia Adventure

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

CI INDIVIDUALE DI BASS FISHING DA BELLY BOAT

GARA NUMERO 155922 Prova 1

Data 29/03/2020 - 29/03/2020

Campo Lago Di Pietrafitta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Chiari Valter

Direttore Covarelli Luca

Referente Procacci Massimo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155923 Prova 1

Data 29/03/2020 - 29/03/2020

Campo Dream Lake

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Direttore Folli Stefano

Referente Casella Marco

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155924 Prova 1

Data 19/04/2020 - 19/04/2020

Campo Baia Adventure

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Paolini Gastone

Direttore La Marca Paolino

Referente La Marca Paolino

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155925 Prova 1

Data 29/03/2020 - 29/03/2020

Campo Laghi Della Porziola

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Manaresi Flavio

Direttore Guerri Andrea

Referente Guerri Andrea

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155926 Prova 1

Data 19/04/2020 - 19/04/2020

Campo Lago Di Bracciano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice De Grandis Enzo

Direttore Pierdomenico Claudio

Referente Pierdomenico Claudio

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155927 Prova 1

Data 26/04/2020 - 26/04/2020

Campo Lago Di Senise

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Argentano Salvatore

Direttore D'Alessandro Innocenzo

Referente Costaro Carmine

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155928 Prova 1

Data 31/05/2020 - 31/05/2020

Campo Lago Di Vico

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice D'Amico Franco

Direttore Aquilani Gianluca

Referente Aquilani Gianluca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155929 Prova 1

Data 07/06/2020 - 07/06/2020

Campo Lago Di Campogalliano

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Dotti Gianluca

Direttore De Simone Enrico

Referente De Simone Enrico

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155930 Prova 1

Data 07/06/2020 - 07/06/2020

Campo Lago Di Conza

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Paolini Gastone

Direttore Galgano Crescenzo

Referente Zarrilli Luigi

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155931 Prova 1

Data 05/07/2020 - 05/07/2020

Campo Lago Di Cingoli

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Togni Adriano

Direttore Allegrezza Paolo

Sito Web

Referente Allegrezza Paolo

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155932 Prova 1

Data 26/07/2020 - 26/07/2020

Campo Lago Superiore Di Mantova

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Donati Maria Rosa

Direttore La Porta Luca

Referente La Porta Luca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155933 Prova 1

Data 19/07/2020 - 19/07/2020

Campo Lago Sirio

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Locatelli Adriano

Direttore Amodeo Armando

Referente Fusco Michele

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155934 Prova 1

Data 19/07/2020 - 19/07/2020

Campo Lago Di Revine

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Regazzo Paolo

Direttore Giacomuzzo Stefano

Referente Giacomuzzo Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155935 Prova 1

Data 13/09/2020 - 13/09/2020

Campo Lago Di Bolsena

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Morgantini Giuliano

Direttore Pagliacci Federico

Referente Follatello Federico

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155936 Prova 1

Data 13/09/2020 - 13/09/2020

Campo Lago Di Levico

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Regazzo Paolo

Direttore Giacomuzzo Stefano

Referente Giacomuzzo Stefano

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155937 Prova 1

Data 13/09/2020 - 13/09/2020

Campo Lago Di Varese

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Locatelli Adriano

Direttore Benvenuti Luca

Referente Benvenuti Luca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155938 Prova 1

Data 20/09/2020 - 20/09/2020

Campo Lago Di Coghinas

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Milillo Domenico

Direttore Marongiu Giovanni Battista

Sito Web

Referente Marongiu Salvatore

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155940 Prova 1

Data 03/10/2020 - 03/10/2020

Campo Lago Di Pietrafitta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Morgantini Giuliano

Direttore Pergalani Luca

Referente Pergalani Luca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0

GARA NUMERO 155941 Prova 2

Data 04/10/2020 - 04/10/2020

Campo Lago Di Pietrafitta

Organizzata da FIPSAS Pesca Sportiva e Attivita' Subacquee

Giudice Morgantini Giuliano

Direttore Pergalani Luca

Referente Pergalani Luca

Partecipanti Previsti 0

Partecipanti Effettivi 0