Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo.

 

 Visualizza la Privacy Policy Approvo

Gare

Trovati 2 risultati per stagione 2019 nella provincia di LATINA
C PROVINCIALE PER SQUADRE DI SOCIETA' DI SURF CASTING

GARA NUMERO 155210 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/05/2019 - 11/05/2019

Campo Fondi

Località Fondi (LT)

Organizzata da 0590128 Sabaudia Surfcasting Associazione Sportiva Dilettantistica

Giudice Incelli Antonio

Direttore Ferrari Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 39

GARA NUMERO 155211 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 22/06/2019 - 22/06/2019

Campo Latina

Località Latina (LT)

Organizzata da 0580290 Associazione Sportiva Dilettantistica Team Azzorre Surfcasting Ostia

Giudice Incelli Antonio

Direttore Ferrari Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 38

GARA NUMERO 155212 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 21/09/2019 - 21/09/2019

Campo Lavinio

Località Lavinio Lido Di Enea (RM)

Organizzata da 0580405 Associazione Sportiva Dilettantistica Nerone Fishing Club

Giudice Incelli Antonio

Direttore Ferrari Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 36

GARA NUMERO 155214 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 27/10/2019 - 27/10/2019

Campo Terracina

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590061 Associazione Sportiva Dilettantistica Latina Casting Club

Giudice Dell'Uomo Alfio

Direttore Ferrari Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 40

Partecipanti Effettivi 37

C PROVINCIALE INDIVIDUALE MASCHILE DI SURF CASTING

GARA NUMERO 155200 Prova 1 Classifica ufficiale

Data 11/05/2019 - 11/05/2019

Campo Fondi

Località Fondi (LT)

Organizzata da 0590128 Sabaudia Surfcasting Associazione Sportiva Dilettantistica

Giudice Incelli Antonio

Direttore Ferrari Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 170

Partecipanti Effettivi 165

GARA NUMERO 155201 Prova 2 Classifica ufficiale

Data 22/06/2019 - 22/06/2019

Campo Latina

Località Latina (LT)

Organizzata da 0580290 Associazione Sportiva Dilettantistica Team Azzorre Surfcasting Ostia

Giudice Dell'Uomo Alfio

Direttore Carta Francesco

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 160

Partecipanti Effettivi 157

GARA NUMERO 155216 Prova 3 Classifica ufficiale

Data 21/09/2019 - 21/09/2019

Campo Lavinio

Località Lavinio Lido Di Enea (RM)

Organizzata da 0580405 Associazione Sportiva Dilettantistica Nerone Fishing Club

Giudice Incelli Antonio

Direttore Ferrari Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 150

Partecipanti Effettivi 142

GARA NUMERO 155217 Prova 4 Classifica ufficiale

Data 27/10/2019 - 27/10/2019

Campo Terracina

Località Terracina (LT)

Organizzata da 0590061 Associazione Sportiva Dilettantistica Latina Casting Club

Giudice Dell'Uomo Alfio

Direttore Ferrari Giuseppe

Sito Web

Referente Comitato Provinciale Latina

Partecipanti Previsti 150

Partecipanti Effettivi 139